MySQL: 0.0004 s, 1 request(s), PHP: 0.0956 s, total: 0.0960 s, document retrieved from cache
Волшебство-детям!


Волшебство - детям!

Пора новогодних праздников самая чудесная, таинственная именно для детишек. В это время они больше всего верят, что чудеса сбываются.

ТЦ "Талисман" 8 января подарил рождественский праздник тем детям, у которых, к сожалению, родителей нет: воспитанникам Киреевского детского дома-интерната.   Программа была очень насыщенной и яркой: веселые аниматоры превратили с помощью аквагрима самых маленьких участников праздника в волшебных героев, играли в подвижные и зажигательные игры, шутили, танцевали вместе с ребятами. А потом на праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка… конечно же, с подарками! Какой же праздник без музыки? Конечно, и к ребятам приехали музыканты из Тулы – это группы «Тень города» и «LaVerden», которые порадовали всех веселыми песнями и зажигательными композициями. Фееричным заключением праздника стало шоу мыльных пузырей: миллион мыльных пузырей от самых маленьких до гигантских послушно летали над головами детишек, которые ловко запускал артист! А самые отважные детишки  даже оказались внутри гигантского мыльного пузыря. В заключении праздника генеральный директор сети ТЦ «Талисман» Денисенко Евгений Сергеевич поздравил детишек с Новым годом, пожелал удачи и здоровья и подарил всем волшебные кружки-хамелеоны, которые при нагревании меняют цвет!

Веселые игры с аниматорами.

Добрый дедушка Мороз с подарками!

Неподдельная радость!

Волшебное шоу мыльных пузырей!

группа "Тень города"

группа "LaVerden"

Генеральный директор сети ТЦ "Талисман". Евгений Сергеевич Денисенко.

 

 

Руководство ТЦ  «Талисман» благодарит всех, кто откликнулся и помог подарить праздник детям: сотрудникам ТЦ «Талисман» г. Киреевска, музыкальным группам «Тень города» и «LaVerden». Присоединяйтесь к нам, вместе мы сможем сделать чуть-чуть добрее этот мир!