MySQL: 0.0054 s, 1 request(s), PHP: 0.1548 s, total: 0.1602 s, document retrieved from cache
ПОКУПКИ В ОБЪЕКТИВЕ! Новая акция-фотоконкурс!


Поздравляем! Вы совершили покупку в одном измагазинов ТЦ «Талисман»! Теперь самое время участвовать в фотоконкурсе и получать денежные призы! Как это сделать?

1. Покупаете любую вещь (обувь; женскую, мужскую,детскую одежду; домашний текстиль; украшение или аксессуары; сумки или кожгалантерею; товары для рукоделия; предметы домашнего обихода) или несколько вещей.

2. Берете товарный чек у продавца.

3. Фотографируете себя или своих близких (детей,родственников) в приобретенных нарядах. Если это текстиль или товары для рукоделия/предметы быта, то делаете фото этих вещей.

4. В социальной сети «Одноклассники» находите в поиске сообществ группу «Торговый центр Талисман». Адрес группы http://www.odnoklassniki.ru/tctalisman

5. Вступаете в группу - это обязательное условие.

6. В фотоальбомах группы находите альбом-фотоконкурс «Покупки в объективе».

7. Загружаете свою фотографию. На фото вы можете указать сразу как и несколько вещей и бутиков, так и на каждом фото каждую вещь и бутик отдельно. При покупке нескольких вещей ваши шансы на победу увеличиваются.

8. Внимание: правильно подпишите свою фотографию: укажите город покупки, этаж, № бутика (см. в товарном чеке), название изделия, стоимость. Образец: г. Кимовск, 3 этаж, бутик №308, юбка, 1200 рублей.

9. Участвуете в голосовании, собираете «голоса» от участников группы, знакомых, друзей. Первые три участника, набравшие максимальное количество голосов, получают денежные призы: 1 место - 5000 рублей, 2 место - 3000 рублей, 3 место - 1000 рублей. Денежные призы выдаются при предъявлении товарного чека. Дата покупки в товарном чеке должна соответствовать месяцу и году розыгрыша. Фотоконкурс проводится ежемесячно с 1 по 30 (31) числа календарного месяца. По истечении месяца выдаются денежные призы, а альбом - фотоконкурс удаляется, вместо которого появляется новый.