MySQL: 0.0004 s, 1 request(s), PHP: 0.0552 s, total: 0.0556 s, document retrieved from cache
Веселый праздник 1 июня в честь дня защиты детей


1 июня во всех торговых центрах "Талисман" собралось много взрослых и детей. 

Дети с удовольствием разбирали бесплатные шары и фигурки из них и готовились к играм. Поскольку детей на празднике было очень много, командные игры прошли на ура. Взрослые с удовольствием наблюдали и болели за своих. 

В играх не бывает одного победителя, поэтому можно смело констатировать, что победила дружба. А вот в конкурсе рисунков, которые проводился за три недели до праздника, победители были. Необходимо было принести в торговый центр свой рисунок на тему "В Талисман за покупками всей семьей" и ждать финала 1 июня. Подарки для праздника были предоставлены в том числе нашим партнером и другом, магазином товаров для детей "Вырастайка". Дети получили в награду волшебные растущие яйца, мыльные пузыри и другие замечательные игрушки.

Взрослые на празднике не скучали, а проявиляли активность в конкурсе украшенных колясок. Удивительные транспортные средства приехали к нам на праздник - воздушные замки, корабли, такси, всего не перечислить. Конечно, самые старательные получили в подарок от ТЦ "Талисман" сертификаты на покупки! Отличный подарок за труды.

Праздник получился шумным и веселым, а о том как он проходил в каждом городе, можно посмотреть фоторепортаж.

 

Альбом: 1 июня в ТЦ "Талисман" Кимовск и Северозадонск