MySQL: 0.0003 s, 1 request(s), PHP: 0.0539 s, total: 0.0542 s, document retrieved from cache
В день знаний к детям!


3 сентября руководство ТЦ "Талисман" и наши друзья Мотообъединение "Русские Мотоциклисты" с благотворительной целью посетили "Комплексный центр социального обслуживания населения № 4" г. Ефремов. Впереди у детишек учебный год, и в преддверии него нам очень хотелось создать праздничную атмосферу у воспитанников центра. Для них была организована развлекательная программа "Школа волшебства": подвижные игры с аниматорами плавно перешли в научные эксперименты, где каждый ребенок мог почувствовать себя маленьким волшебником. По завершении научного шоу, детей ждал еще один сюрприз - катание на мотоциклах. Этого они ждали с нетерпением, получив массу позитивных эмоций! 
Каждому ребенку очень важно знать, что их любят. Сотрудники центра поистине профессионалы своего дела - дети здесь получают все необходимое, чтобы чувствовать себя защищенными. От души благодарим директора центра Денисову Ольгу Ивановну за радушный прием, и желаем каждому ребенку быть счастливым, здоровым и чтобы во всем сопутствовала удача. 
Нам, взрослым, под силу сделать ребенка счастливым, для этого достаточно немного любви и понимания того, что дети - наше будущее, и от того, что мы сделаем сегодня, в дальнейшем зависит судьба не только маленького человечка, но и целого общества.

ТЦ Талисман

ТЦ Талисман

Центр по обслуживанию населения №4 Ефремов

ТЦ Талисман

ТЦ Талисман